>

Преподаватели 5-11 классов

Чайкина Наталья Геннадьевна -- учитель истории и обществознания

Чайкина Наталья Геннадьевна учитель истории и обществознания

Хайбулина Лариса Александровна -- учитель математики

Хайбулина Лариса Александровна учитель математики

Супрунова Лидия Яковлевна -- учитель географии

Супрунова Лидия Яковлевна учитель географии

Силютина Марина Витальевна -- учитель английского языка

Силютина Марина Витальевна учитель английского языка

Серова Наталья Николаевна -- учитель химии, основы безопасности жизнедеятельности

Серова Наталья Николаевна учитель химии, основы безопасности жизнедеятельности

Родина Галина Николаевна -- учитель русского языка и литературы

Родина Галина Николаевна учитель русского языка и литературы

Роговая Антонина Петровна -- учитель музыки

Роговая Антонина Петровна учитель музыки

Нечунаева Наталья Леонидовна -- учитель физкультуры

Нечунаева Наталья Леонидовна учитель физкультуры

Недорезова Галина Николаевна -- учитель технологии

Недорезова Галина Николаевна учитель технологии

Матюшевская Ангелина Андреевна -- учитель русского языка и литературы

Матюшевская Ангелина Андреевна учитель русского языка и литературы

Леонова Елена Васильевна -- учитель физики

Леонова Елена Васильевна учитель физики

Крехтунова Любовь Николаевна -- учитель географии

Крехтунова Любовь Николаевна учитель географии

Костюкова Людмила Андреевна -- учитель русского языка и литературы

Костюкова Людмила Андреевна учитель русского языка и литературы

Коломейцева Елена Викторовна -- учитель истории, обществознания и права

Коломейцева Елена Викторовна учитель истории, обществознания и права

Козликина Евгения Николаевна -- учитель информатики и ИКТ

Козликина Евгения Николаевна учитель информатики и ИКТ

Ильчишина Татьяна Евгеньевна -- учитель английского языка

Ильчишина Татьяна Евгеньевна учитель английского языка

Зайцева Нина Михайловна  -- преподаватель русского языка и литературы

Зайцева Нина Михайловна преподаватель русского языка и литературы

Журавская Вера Александровна -- учитель физической культуры

Журавская Вера Александровна учитель физической культуры

Дудник Дарья Алексеевна -- учитель математики и информатики

Дудник Дарья Алексеевна учитель математики и информатики

Гуторов Михаил Николаевич -- учитель физической культуры

Гуторов Михаил Николаевич учитель физической культуры

Губарь Лариса Михайловна -- учитель математики

Губарь Лариса Михайловна учитель математики

Булекова Ирина Викторовна -- учитель биологии

Булекова Ирина Викторовна учитель биологии

Армянинрова Ольга Геннадьевна -- учитель английского языка

Армянинрова Ольга Геннадьевна учитель английского языка

Адиев Равиль Мазитович -- учитель технологии

Адиев Равиль Мазитович учитель технологии

Аверина Елена Викторовна -- учитель английского языка

Аверина Елена Викторовна учитель английского языка

Полезные ссылки

 

Ссылки на сайты вышестоящих организаций

 

 
  
 

Электронная школа 2.0

 

 Официальный информационный портал

Единого государственного экзамена

 
Российский общеобразовательный портал - Лауреат Премии Правительства РФ в области образования за 2008 год