Журавская Вера Александровна учитель физической культуры

занимаемая должность: учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 60» города Новокузнецка, 14.09.2009

2005 год Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Томский экономико – юридический институт» бакалавр юриспруденции

2010 год, Прокопьевский техникум физической культуры по специальности «Физическая культура» и квалификации «Педагог по физической культуре и спорту»

Сведения о повышении квалификации за последние 5 лет до прохождения аттестации:

2013 год, муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации» «Физическая культура: теория и методика преподавания физической культуры в условиях реализации ФГОС общего образования», 144 часа

2016 год, Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва» По программе «Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятиях Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» ,72 часа.

2017 год, ООО Учебный центр «Профессионал» По программе повышения квалификации «Оказание первой помощи детям и взрослым», 180 часов.

стаж педагогической работы (по специальности) 14 лет,

общий трудовой стаж   19 лет,

в данной должности 8 лет; в данном учреждении  7  лет.

Награды, звания, учёную степень, учёное звание не имею.