Городской конкурс по социальному проектированию «Добрая идея – доброе дело»

20 ноября в ДЮЦ «Орион» прошел городской конкурс по социальному проектированию «Добрая идея – доброе дело». За короткий промежуток времени (2 часа) нашей команде предстояло разработать социально-значимую акцию, направленную на взаимодействие с детьми с
ограниченными возможностями здоровья, улучшение условий обучения детей с целью формирования комфортной и толерантной школьной среды.

Перед нами стояла сложная задача: придумать ее ход, ресурсы, место проведения и сроки реализации, а самое главное, заручиться поддержкой партнеров.

Наша команда получила 3 гарантийных письма в поддержку своей акции «Лучик надежды».

И несмотря на то, что наша команда не получила призового места в конкурсе, уступив несколько баллов командам, вошедшим в тройку лидеров, мы получили главный приз этого конкурса – опыт по разработке социально-значимых акций.