Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

14 февраля 2019 года состоялся школьный этап Всероссийского конкурса «Живая Классика». В рамках этого конкурса Юные чтецы нашей школы соревновались, читая вслух отрывки из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках конкурса участникам было предложено  прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.

В школьном этапе конкурса принимали участие учащиеся 5 – 7  классов. Победителем школьного этапа конкурса стала Фадеева София ученица 7 класса (учитель русского языка и литературы Матюшевская Ангелина Андреевна). Именно она и будет представлять нашу школу 19 февраля на районном этапе конкурса.

Поздравляем Софию с победой на школьном этапе конкурса и желаем ей удачно выступить на районном этапе!

Выражаем благодарность учителю русского языка и литературы Матюшевской Ангелине Андреевне за подготовку и проведение школьного этапа конкурса.

Ссылка на запись выступления

(1 Голосовать)