Районный фестиваль гражданско-патриотической песни «Мой родной и любимый Кузбасс!»

15 февраля в Доме творчества «Вектор» состоялся районный фестиваль-конкурс гражданско-патриотической песни «Мой родной и любимый Кузбасс!». В конкурсе приняли участие вокальные группы и солисты из 10 образовательных учреждений Орджоникидзевского района.

Нашу школу представлял вокальный коллектив юношей 10 класса. Они исполнили песню О. Газманова «Кузбасс». Зрители поддерживали наших вокалистов аплодисментами, а члены жюри отметили творческих подход к исполнению произведения.

Ребята были награждены грамотой районного отдела образования за III место.

Поздравляем наших исполнителей и их творческого руководителя учителя музыки Роговую Антонину Петровну!

Запись выступления доступна по ссылке