от

26.01.2016

4

 

 

О закреплении муниципальных

общеобразовательных организаций

за конкретными территориями Новокузнецкого городского округа

 

 

             

 В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Министерства образования и науки России от 22.01.2014 №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях соблюдения конституционных прав граждан на получение общедоступного и бесплатного общего образования, руководствуясь ст. 40 Устава Новокузнецкого городского округа:

1. Закрепить муниципальные общеобразовательные организации за территориями, расположенными в Центральном, Куйбышевском, Кузнецком, Орджоникидзевском, Заводском и Новоильинском районах Новокузнецкого городского округа, согласно приложениям №1-6 к настоящему постановлению.

2. Комитету образования и науки администрации города Новокузнецка (Т.Н. Титова) обеспечить контроль за приемом несовершеннолетних граждан в муниципальные общеобразовательные организации в соответствии с приложениями №1-6 к настоящему постановлению.

3. Отделу по работе со средствами массовой информации администрации города Новокузнецка (В.Г. Клишина) опубликовать настоящее постановление в городской газете «Новокузнецк».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы города по социальным вопросам (В.Р. Роккель).

 

 

Глава города

С.Н. Кузнецов


 Приложение №4

к постановлению администрации

города Новокузнецка

от  _____________ № ________

Перечень муниципальных общеобразовательных организаций,

закрепленных за территориями, расположенными в Орджоникидзевском районе

Новокузнецкого городского округа

Наименование муниципальной общеобразовательной организации

Территория

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №19», ул. Крупской, 35

Улицы:

Антрацитная, Гжельская, Гродненская, Грозненская, Дзержинского, Искитимская, Загорская, Золотой Рог, Кольчугина, Коммунарка, Красноводская, Крупской, Литовская, Логовая, Мариупольская, Менделеева, Некрасова, Н.Руднева, Острогорская, Парковая, Пирамидная, Перекопная, Печерская, Раевского, Редутная, Сборная, Сивашская, Соревнования, Стахановская, Эстакадная

Переулки:

Апшеронский, Вишневый, Гималайский, Главный

Желтый, Логовой, Лунный, Менделеева, Муромский, Областной, Окружной, Простой, Тайлепский

Проезд Школьный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №27», ул. 40 лет Победы, 9

Проспект Шахтеров: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24

Улицы:

Рихарда Зорге, 2, 4, 6, 8, 10, 14

40 лет Победы, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13

Братьев Сизых, 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21

Микрорайон 5 фермы:

Улицы: Ботаническая, Гидротехническая, Календарная, Мебельная, Насосная, Новогодняя, Подъемная, Речная, Сенокосная, Чановская.

Переулки:

Календарный, Конечный, Мебельный, Новогодний, Чановский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №28, ул. Интернатная, 2

Улицы:

Бородино, Батайская, Гранитная, Голубые озера, Дорстроевская, Интернатная, Кармелюка, Ковалевской, Крамского, Капитальная, Миргородская, Отражательская, Олеко Дундича,

Потанина, Рылеева, Салтыкова-Щедрина, Тернопольская, Чаплыгина

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29», ул. Разведчиков, 46

Улицы:

Антроцидная, Байдаевская, Бр.Гаденовых, Герцена, Воронежская, Искитимская, Камышовая, Кокинаки, Капитальная, Карагандинская, Колыванская, Лесостепная, Магнитогорская, Мурманская, Осинники, Осипенко, Перекопная, Паровозная, Прибрежная, Разведчиков, Рубцовская, Рудничная, Серова, Стрелочная, Славгородская, Слесарная, Сальская, Тюменская, Томь-Усинская, Тайгинская, Тунгусская, Тульская, Черняховского, Чкалова, Штольная, Фесковская

Переулки:

Армейский, Архангельский, Веселый, Ленинградский, Магнитогорский, Проездной, Ракетный, Рудничный, Торговый, Топографический, Тульский, Ульяновский, Яблоневый, Дальний

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №56»,

ул. Новобайдаевская, 9

Проспект Шахтёров, 21, 23, 25, 27, 29, 31

Улицы:

Новобайдаевская, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а, 11б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 20

Азовская, Байдаевская, Воронежская, Гвардейская, Д. Бедного, Зелёный проезд, 2-ая Колыванская, Коммунарка, Новостройка, Осинники, Славгородская, Томь–Усинская, Трудоармейская, Шпальная

Переулки:

Тульский, Енисейский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №60»

ул. Дузенко, 14-а     

Улицы:

Зыряновская с 25 по 77 (нечетные), 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 68а, 68в, 70б, 74, 74а, 74б, 78, 78а, 80

Дузенко - нечетные с 7 по 59, четные - 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26

Новаторов, 4, 6, 6а, 10, 12, 14

Чулымская - четные с 30, нечетные с 35

Астраханская - четные с 30, нечетные с 15

Алейская, Аленина Гора, Балочная, Барабинская,

Безводная, Больничная, Вилюйская, Доватора, Инская, Калтанская, Кассиора, Кулундинская, Междуреченская, Пешеходная, Саянская, Татарская, Черского, Уютная

Переулки:

Пархоменко - четные с 58 (кроме 140); нечетные с 15

Зыряновский - нечетные

Двойной, Львовский, Навельского, Уклонный, Шахтостроительный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №61», ул. Тузовского, 17

Улицы:

Пушкина, 2, 8-11, 15-25, 27

Юбилейная, 3, 5, 7, 17, 20, 22

Тузовского, 1-6, 8-12, 22, 24, 26, 28, 30, 32

День- Шахтера, 15, 16, 19, 21, 23, 25, 35

Сусанина, 3,5 и частные дома

Севастопольская, 29 и частные дома

Абашевская, Жданова, Кустарная, Мундыбашская, Рейдовая

Переулки:

Тупиковый, Динамовский

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №83»,

ул. Маркшейдерская, 12

Улицы:

Белогорская, Белоярская, Ватутина, Донбасская, Горностроительная, Диксона, Далекая, Державина, Ереванская, Жигулевская, Зенковская, Зеркальная, Зеленогорская, Измайловская, Куюкова, Кавказская, Красноуфимская, Кривой Рог, Красноуральская, Кольская, Колпашевская, Кедровая, Крутоярская, Маркшейдерская, Неапольская, Ногинская, Немировича- Данченко, Планетарная, Плановая, Петропавловская, Пражская, Партизана Железняка, Осиновая речка, Оршанская, Сельская, Российская, Односторонняя, Рощинская, Раздольная, Свирская, Таргайская, Тополевая, Терсинская, Терновая, Толбухина, Уссурийская, Уральская, Уютная, Холмовая, Черемховская

Автодорожная, 1-34

День Шахтера 4, 6, 8, 10

Зыряновская - четные со 2 по 38, нечетные с 1 по 23

Иртышская, 1-47

Конвеерная, 18, 22

Сибирская нечетная сторона

Скоростная четная сторона

Юбилейная, 23, 29, 31, 33, 37, 38, 40, остальные

Переулки:

Пархоменко - четные со 2 по 56, нечетные с 1 по 13

Актюбинский, Ашмаринский, Амзасский. Автодорожная, Белогорский, Винницкий, Варяжский, Житомирский, Зеркальный, Златоустовский, Индустриальный, Каштановый, Кольский,

Каменогорский, Неапольский, Плоскогорный, Перелесский, Пражский Пархоменко, Откосный, Ровный, Сухумский, Торцевой, Талгарский, Фастовский, Хребтовый, Черниговский, Шахматный,

Зыряновский четные номера

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №64», ул. Радищева, 24

Улицы:

Новаторов, 3, 5

Пржевальского, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 20, 22, 24, 26

Радищева, 1, 10, 16, 18, 20, 26, 30, 32, 34, 36

Дузенко, 3, 5, 5а, 6, 8, 34, 36

Тунгусская, 19-23, 25, 27-30, 32, 34

Кирпичная, Кинопрокатная, Сухая

Речка, Сухой лог, Черепановская

Переулок Пархоменко, 140

Муниципальное нетиповое бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №76», ул. 40 лет Победы,17

Улицы:

40 лет Победы, 8, 10, 12, 21, 23, 25, 27

Шолохова, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17

Шахтеров, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 36

Братьев Сизых, 2, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 14б, 16, 18

Фесковская №№ 202-230

Гаршина, Гавайская, Даргомыжского, Томь-Усинская Трубопроводная

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №99», ул. Монтажная, 35

Улицы:

Безымянная, 49, 52, 58

Зыряновская, 2, 7, 70, 72а, 90, 92, 94

Новаторов, 7, 9, 11, 13, 15

Пржевальского, 2, 2а, 4, 6

Радищева, 2, 2а, 4,6

Сусанина, с № 40

Анадырская, Белорецкая, Дружинина, Емельяновская, Жданова, Земная, Знаменская, Львовская, Саранская, Монтажная, Норильская, Панфилова, Степная, Таштагольская, Тверская, Усинская, Херсонская, Хасанская, Чумышская

Переулки:

Дружинина, Клубничный, Сестрорецкий, Степной, Сибирский, Тверской, Телецкий, Финский, Январский

Проезды:

Вольный, Проточный, Херсонский

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №110», ул. Р. Зорге, 36

Улица Р. Зорге, 34а, 34, 32, 30, 26, 24, 22, 42, 44, 44а, 46, 48, 50

проспект Шахтеров, 1, 9, 3, 5, 15, 17, 19

 

Заместитель Главы города

по социальным вопросам

 

В.Р. Роккель

 

 

 

Внесено:

  _____________

                                        

 

Т.Н. Титова

 

      (дата подписания)

           (подпись)

Согласовано:

 

 

 

 

 

 

 

 

В.Р. Роккель

(дата получения документа)

 

(дата подписания)

 

(подпись)

 

 

 

 

 

 

 

 

Е.Г. Гузеева

(дата получения документа)

 

(дата подписания)

 

(подпись)

 

 

 

 

 

 

 

 

О.А. Масюков

(дата получения документа)

 

(дата подписания)

 

(подпись)