Встреча с инспектором ГИБДД Ганковым Иваном Александровичем

1 сентября 2021 года в МБОУ "СОШ №60" состоялась встреча с инспектором ГИБДД Ганковым Иваном Александровичем. Он провёл с ребятами интересную беседу о правилах безопасного поведения на дороге.

Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила езды на велосипеде, роликах, самокатах. Особое внимание акцентировалось на том, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Подобные профилактические мероприятий в виде бесед с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников помнили о безопасности дорожного движения.

Проведённое мероприятие явилось частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного травматизма.

Последнее изменениеПятница, 03 сентября 2021 16:11