«Добро шагает по планете»

21 декабря в ТЦ Ника прошло Новогоднее благотворительное мероприятие "Добро шагает по планете".

В программу были включены: благотворительный концерт и "Добрая ярмарка", на которой можно было принять участие в мастер-классах и приобрести сувенирную продукцию ручной работы.

Волонтерский отряд нашей школы устроил мастер-класс по изготовлению открыток на новогоднюю тематику и предложил приобрести мыло ручной работы.

Сибирский благотворительный фонд помощи детям инвалидам и детям-сиротам "Только вместе" вручил благодарственное письмо волонтерскому отряду нашей школы за участие в мероприятии в поддержку детского отделения хосписа города Новокузнецка.

Выражаем благодарность участникам мероприятия!