Районная игра «Политический конструктор»

12 декабря в  день Конституции Российской Федерации на базе школы 64 прошел районный конкурс "Политический Конструктор".

Нашу школу представляла команда учеников 10 класса. Участники мероприятия  смогли показать свои знания и умения, узнали много нового, смогли оригинально представить свою команду.

Мероприятие проходило в несколько этапов. Во время конкурсных испытаний ребята проверили себя на знание Конституции и права, ответили на вопросы кроссворда по теме "Конституция" и приняли участие в лотерее. К сожалению, наша команда не смогла обойти своих конкурентов, но с пользой для себя провела время.

Выражаем благодарность учителю истории и обществознания Сильченко Ю.Л. за подготовку команды к конкурсу!