Итоги благотворительной ярмарки

На вырученные деньги во время Благотворительной ярмарки деньги (сумма составила 3177р) ребята нашей школы купили 8 футбольных мячей и 11 декабря активисты нашей школы посетили МКУ СРЦН "Полярная звезда".

Ребята организовали дружеский футбольный матч, болельщики команд поддерживали своих ребят шутливыми кричалками. В матче, конечно же, победила дружба.

В финале игры ребята из МКУ СРЦН "Полярная звезда" получили мячи, а ученики нашей школы благодарность от ребят.

Еще раз выражаем благодарность всем участникам Благотворительной ярмарки. Спасибо вам огромное! Без вашего участия мы бы не справились!