Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»

25.03.2019 дан старт Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»,  включающая в себя комплекс мероприятий, направленных на донесение ключевой информации до взрослого населения страны по вопросам обеспечения безопасности детей – пассажиров, в частности о важности применения ДУУ.

Маленькие пассажиры – наиболее уязвимые участники дорожного движения. Несмотря на то, что основными причинами ДТП с участием юных пассажиров является выезд на полосу встречного движения, несоблюдение очередности проезда и дистанции, по – прежнему достаточно остро стоит проблема выбора и использования родителями детских удерживающих устройств, как наиболее эффективного средства обеспечения безопасности ребенка – пассажира.