«Мисс школы – 2019»

15 марта в нашей школе прошёл конкурс "Мисс школы". Конкурс проходил в разных возрастных категориях.

В младшей возрастной категории выступали самые маленькие принцессы ученицы 1 - 4 классов. Они показали себя во всей красе, и жюри было сложно определить победительницу, ведь все были на высоте. Но всё же победитель стала Андрейчук Полина!

В средней возрастной группе за титул поборолись девочки 5 – 7 классов. Девочки показали себя с лучшей стороны и за это были награждены почетными лентами и званиями. А победительницей стала Калупаева Алёна!

В старшей возрастной группе за корону соревновались ученицы 8 – 10 класс. Девушки показали высший пилотаж и покорили судей своими талантами.
Победителем стала Москаленко Дарья!

Поздравляем наших победительниц!