Участие в городском фестивале «TED- лаборатория».

25 января 2019 года Новокузнецкое отделение «Малая академия наук «Интеллект будущего» совместно с Молодежным творческим коллективом «Новое поколение» Городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской провели третий городской фестиваль «TED – лаборатория». Тема фестиваля: «Lifebox: Послание в будущее». В мероприятии приняла участие команда учеников нашей школы.

У ребят появилась возможность пообщаться со сверстниками из разных образовательных учреждений города, построить индивидуальную карту развития профессионального пути вымышленного героя.

Итогом мероприятия стала презентация «Послание в будущее» в формате TED- выступления.

Каждый участник лаборатории интересно провел время, расширил круг своих знакомств, пообщался с представителями разных профессий.

Спасибо организаторам лаборатории за увлекательный формат мероприятия!