Городская краеведческая олимпиада,  посвященная 135-летию со дня рождения И.П. Бардина

23 января 2019 года в Центре туризма и краеведения прошла городская краеведческая олимпиада среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Новокузнецкого городского округа.

В олимпиаде приняла участие команда учеников 7 – 8 классов нашей школы. В состав команды вошли: Первухина Ксения, Смирнов Андрей, Шабалина Яна, Дягилев Григорий и Горовой Илья.

Команда выступала под руководством учителя географии Супруновой Лидии Яковлевны.

Участники выполняли тестовые задания по истории Новокузнецка, его улицам, памятникам, архитектуре, природе Кемеровской области.

По итогам олимпиады ребята нашей школы заняли III место.

Поздравляем наших географов и краеведов с успешным выступлением и выражаем благодарность учителю географии Супруновой Лидии Яковлевне за качественную подготовку ребят к мероприятию!