Квест-игра «Единство в нас!»

8 ноября 2018 года в Доме творчества «Вектор" прошла районная квест-игра «Единство в нас!», посвященная Дню народного единства. В игре принимали участие 12 школ нашего района.

Ребята совершили интересное путешествие по станциям, продемонстрировали свои знания о России.

Участники должны были составлять пословицы, отгадывать памятники России по фотографиям, исполнять гимн России.

Игра помогла участникам не только показать свои знания, но объединиться для выполнения одной цели.

Пусть наша команда, состоящая из учеников 6 и 7 классов, не заняла призового места, все равно ребята остались довольны командной игрой.