Городской конкурс «Хранители истории»

2 ноября 2017 года подведены итоги традиционного городского конкурса «Хранители истории», который проводит Новокузнецкий краеведческий музей и Комитет образования и науки Администрации г. Новокузнецка. В рамках этого конкурса ученицы 8 класса Баженова Элеонора и Аржанова Екатерина  (руководитель Антоненко Н.Ф) показывали,  насколько хорошо они умеют работать с музейными экспонатами, которые уже имеют историческую ценность. Они описывали историю – в фотографиях, книгах, дипломах, монетах, документах из фондов Новокузнецкого краеведческого музея. По итогам конкурса Баженова Элеонора награждена дипломом за II место, а Аржанова Екатерина за участие в конкурсе.

Поздравляем!