Кормина Наталья Александровна:

·        «Системы видеоконференций и возможности их использования в образовании», 18 часов, 2014 г.

·        «Создание электронных образовательных ресурсов и организация обучения на их основе в системе дистанционного обучения «Прометей», 36 часов, 2015 г.

Булекова Ирина Викторовна:

·        Курсы Intel «Обучение для будущего» из серии «Элементы»

ü  «Исследования на уроках естественных наук»

ü  «Метод проектов»

ü  «Методы оценивания в классе ХХI века»

ü  «Методы сотрудничества в классе ХХI века»

·        Дистанционный тренинг «Педагогические секреты учебных ситуаций», 24 часа, 2015 г.

·        Intel «Обучение для будущего»: «Проектная деятельность в информационной образовательной среде 21 века», 72 часа, 2015 г.

·        Intel «Обучение для будущего» Практико-ориентированная онлайн конференции «Развитие информационной образовательной среды и научно-техническое творчество в современной школе», 13 часов 2015г.

Козликина Евгения Николаевна:

·        «Системы видеоконференций и возможности их использования в образовании», 18 часов, 2015г.

·        Курсы Intel «Обучение для будущего» из серии «Элементы»

ü  «Исследования на уроках естественных наук»

ü  «Метод проектов»

ü  «Методы оценивания в классе ХХI века»

ü  «Методы сотрудничества в классе ХХI века»

Аверина Елена Викторовна:

Гранкина Лариса Михайловна:

Каретникова Галина Николаевна:

Кирикова Елена Васильевна:

·        «Информационные технологии в деятельности учителя», 36 часов, 2015 г. (внуртишкольное повышение квалификации)

Кочеткова Неля Владимировна:

·     «Системы видеоконференций и возможности их использования в образовании», 18 часов, 2015г

Мавруева Ольга Александровна:

Миронова Оксана Александровна:

Мызникова Татьяна Николаевна:

Ряднова Галина Иннокентьевна:

·          «Системы видеоконференций и возможности их использования в образовании», 18 часов, 2015г

·          Дистанционный тренинг «Педагогические секреты учебных ситуаций», 24 часа, 2015г.

Бурлаченко Валентина Владимировна:

Серова Наталья Николаевна

·          «Информационные технологии в деятельности учителя», 36 часов, 2015 г. (внуртишкольное повышение квалификации)

Леонова Елена Васильевна

Головина Ксения Игоревна

·          Дистанционный тренинг «Педагогические секреты учебных ситуаций», 24 часа, 2015 г

Крехтунова Любовь Николаевна

Хайбулина Лариса Александровна